Защита диссертационной работы самостоятельного соискателя Институт послевузовского образования при ГУ «Институт ГИДРОИНГЕО» Ф.A. Охунова на соискание степени доктора философии (PhD) по специальности 04.00.04

22 февраля текущего года в Институте сейсмологии им.Г.Мавлянова, на разовом Научном совете по присуждению ученый степеней PhD и DSc, созданном на базе Научного совета Института сейсмологии № Dsc02/30.12.2019.GM/FM.97.01, прошла защита диссертационной работы самостоятельного соискателя Институт послевузовского образования при ГУ «Институт ГИДРОИНГЕО» Ф.A. Охунова на соискание степени доктора философии (PhD) по специальности 04.00.04 — «Гидрогеология и инженерная геология» на тему «Научно-методические основы изучения режима подземных вод на орошаемых территориях (на примере Каршинской степи)».

Ф.Охунов успешно защитил диссертационную работу, чем внес достойный вклад в повышение научного потенциала ГУ «Институт ГИДРОИНГЕО» в области проведения гидрогеологических и инженерно-геологических исследований.

Коллектив ГУ «Институт ГИДРОИНГЕО» поздравляет с успешной защитой Ф.Охунова и желает удачи в дальнейшей научной деятельности.